четверг, 27 ноября 2014 г.

Покупка Gelish Harmony про запас и небольшие размышлизмы по этому поводу 


Эхххх, этот курс доллара меня просто сражает наповал...И думается - как хорошо, что львиную долю своей коллекции инструментов и материалов я закупила еще год назад. Но вместе с тем, все равно приходится что-то докупать недостающее,  ведь все полностью из Италии на самолете не дотащишь. Увидев такой скачок цен, я решила сделать небольшие запасы самого необходимого в работе. 
Первым делом я нашла сайт, где продавался Gelish по сравнительно невысоким ценам и заказала бутылек их базы, ставшей почти легендарной у многих практикующих мастеров и баночку структурного биогеля , которым с успехом пользуюсь для укрепления ногтей. Менеджеры интернет - магазина были очень оперативные и заказ я получила уже на следующий день в ближайшем отделении Новой Почты. 
Запакована посылка была на славу, пока все разрезала , прошло не меньше пяти минут. Не забыли вместе с чеком также положить и визитку сайта.

пятница, 21 ноября 2014 г.

Гель-лак Crislish Cristina Midnight Swim и стемпинг Lesly.

Гель-лак  Crislish  Cristina Midnight Swim  и стемпинг Lesly. 


М-да, я смотрю, мне в Украине работы хватит несмотря на наличие малышни.)))Сегодня опять Юля пришла.На этот раз - сменить дизайн. И как так пролетели эти десять дней,  я даже не заметила.

вторник, 18 ноября 2014 г.

Посиделки с подругой и что из этого получилось 


Сегодня вечером ко мне заскочила еще одна старинная подруга, с которой я не виделась вот уже неделю. Она пришла не одна, а с замечательными пирожными в руках. Почаевничав, мы приступили к приведению Аленкиных ручек в порядок,ибо как оказалось, в повседневных хлопотах она как-то совсем забыла о маникюре,да и дойти до салона ей попросту некогда - работа такая,Аленка на ней практически живет((((.Ну ничего, зато теперь есть кому следить за состоянием ее рук.

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Гель-лак Estrosa Antik + стемпинг Moyou London

Гель-лак  Estrosa  Antik + стемпинг  Moyou London 


С этим маникюром хожу уже несколько дней, однако отснять его получилось только сегодня.Идея мотивов Древнего Египта жила в голове давненько и воплотилась в жизнь только вот сейчас.И название у гель-лака довольно символично - Estrosa Antik.

среда, 12 ноября 2014 г.

Немного поработала с подругами 


Сегодня наконец-то публикую фото моих недавних работ. Прошу строго не судить, инструмент после долгой разлуки с заточником, а я немного расслабилась в результате декретного отпуска из-за отсутствия клиентов в Италии. Но я очень старалась, чесслово!


Покупки октября.Часть вторая. 



Наконец-то я добралась до своего блога после перелета и небольших семейных хлопот.Поскольку интернет у меня мобильный, то фоток будет загружено немного.Сегодня покажу вам вторую часть покупок октября, дождавшихся меня в Украине