вторник, 26 августа 2014 г.

Naomi #29 Jasberry Jam + стемпинг Moyou London

Naomi #29 Jasberry Jam + стемпинг Moyou London 


Скажу сразу - я не очень люблю такие цвета и изначально покупала его для клиенток на летний период.А вот недавно достала свою палитру гель-лаков и обнаружила,что себе лично его никогда не красила."Непорядок..."- подумала я и решила исправить ситуацию.


понедельник, 11 августа 2014 г.

BLUESKY CHAMELEON THERMAL COLOUR CHANGE UV SOAK OFF GEL NAIL POLISH # 001 + стемпинг Lesly

BLUESKY CHAMELEON THERMAL COLOUR CHANGE UV SOAK OFF GEL NAIL POLISH # 001 + стемпинг Lesly



Привет!!!Сегодня будем разбираться в достоинствах и недостатках гель-лака Bluesky.И не простого,а золотого температурного.

суббота, 9 августа 2014 г.

Обрезной или европейский? 


Речь,как вы уже догадались,сегодня пойдет о маникюре и некоторых продуктах,с ним связанных.
Раньше я была убежденным сторонником обрезного маникюра,так как считала,что в случае сильно запущенных рук быстро сможет  привести их в порядок только он.Потом я пошла учиться обрезному маникюру у частного мастера,и  была очень удивлена тем фактом,что мастера крайне редко делают маникюр самостоятельно - как правило,девчонки делают его друг другу.И немудрено - насколько хорошо бы ни владел человек инструментом,а самому себе делать его довольно проблематично : во-первых,руки приходится распаривать по очереди (а кожа высыхает в момент),во-вторых,левой рукой на правой тоже можно наделать микротравм и порезов.В общем,озадачилась я поиском альтернативных решений.
В чудодейственную силу ремуверов я не верила до последнего - пока не начала читать посты очень уважаемых мной нейл-блоггеров и не обнаружила,что они практически все либо делают европейский  маникюр, либо комбинируют его с простым обрезанием кутикулы маникюрными ножничками.Я перерыла все отзывы,посвященные ремуверам и решила попробовать самый дешевый самый бюджетный вариант,дабы не было жалко потраченных денег.
К слову,я уже больше года как облюбовала стойку немецкой марки Essence в одном из наших магазинов.Скажу честно - есть у них продукты хорошие,есть и так себе,но в тот раз мой лакохомяк подавил зеленое квакающее существо и я вернулась домой с покупками.Одной из них и стал Essence Fast Cuticle Remover.

пятница, 1 августа 2014 г.

Градиент Estrosa Gel polish Blue Oceano & Bianco Aria + стемпинг Lesly

Градиент Estrosa Gel polish Blue Oceano & Bianco Aria + стемпинг Lesly



IBD Just Gel Solar Rays + стемпинг Lesly и Konad

 IBD Just Gel Solar Rays + стемпинг Lesly и Konad 


  Привет!!!За то время,что меня не было в блоге, у меня успело накопиться несколько фотоотчетов, коими незамедлительно собираюсь поделиться с вами.
  Сегодня в итальянском городе Риети, где я сейчас обитаю,замечательная погода.И яркие лучи солнышка сразу напомнили мне об одном из моих гель-лаков. Речь пойдет о IBD в оттенке Solar Rays.
  Это неоновый ярко-желтый оттенок, который я обычно называю "ядерный", и неспроста - именно такой оттенок желтого часто используется в оформлении знака "радиация"))). Как раз такая ассоциация пришла в голову моему мужу, когда он впервые увидел этот цвет у меня на ногтях.